28 апреля 2024, 21:48

С 26-28 апреля 2024 года юнармейцы юнармейского отряда "Малозёмовцы" приняли участие в областном этапе детско - юношеской оборонно - спортивной игры "Зарница - 2024" имени А.А. Попова, которая проходила в Шекснинском районе, нас.п. Вологда - 20.

31 марта 2024, 20:38
    31 января 2024, 20:05

31 января 2024 года исполняется 81 год со Дня Подвига Героя Советского Союза И.П. Малозёмова, чье имя с гордостью носит наша школа.  В жизни каждого ученика, выпускника нашей школы имя Ивана Малозёмова занимает особое место. Время, отдаляя от нас военные годы, позволяет глубже и полнее оценить бессмертный подвиг нашего земляка, принявшего смерть во имя свободы и независимости нашей Родины. Он был и будет с нами – в наших сердцах и в наших делах. В течение января в школе проходили мероприятия, посвященные этому дню. Учителя и учащиеся нашей школы чтят память о Герое.