• День Подвига Героя Советского Союза И.П. Малозёмова

31 января 2024 года исполняется 81 год со Дня Подвига Героя Советского Союза И.П. Малозёмова, чье имя с гордостью носит наша школа.  В жизни каждого ученика, выпускника нашей школы имя Ивана Малозёмова занимает особое место. Время, отдаляя от нас военные годы, позволяет глубже и полнее оценить бессмертный подвиг нашего земляка, принявшего смерть во имя свободы и независимости нашей Родины. Он был и будет с нами – в наших сердцах и в наших делах. В течение января в школе проходили мероприятия, посвященные этому дню. Учителя и учащиеся нашей школы чтят память о Герое.
    День Подвига Героя Советского Союза И.П. Малозёмова.
    ?В День Подвига юнармейцы юнармейского отряда "Малозёмовцы" прошли по памятным местам города Белозерска и возложили цветы.

?По доброй традиции в Доме Культуры для учащихся 5-10 классов был организован просмотр патриотического (военного) фильма "Экипаж машины боевой".

?Человеческая память! Время не властно над ней. И сколько бы лет и десятилетий не прошло, люди снова и снова будут возвращаться к нашей Победе, ознаменовавшей торжество жизни над смертью. Никогда не померкнет подвиг солдата, стоявшего на смерть.

Вечно будет жить в наших сердцах память о юных героях, отдавших свою жизнь за свободу и счастье людей, о тех, кто шел плечом к плечу с отцами и братьями в бой, о тех, кто сражался с врагом в суровые годы Великой Отечественной войны.

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!