• «Учитель года России»

«Педагогический триумф» – это большое профессиональное событие и знаковое мероприятие в рамках реализации национального проекта «Образование» в регионе. Он объединил не только региональные этапы всероссийских конкурсов профессионального мастерства, но и лучшие педагогические кадры Вологодчины.
    «Учитель года России».
    ?Имена 56 победителей и лауреатов престижных областных конкурсов профмастерства назвали на торжественной церемонии?

В списке награжденных участников конкурсного проекта 56 имен победителей и лауреатов восьми престижных областных конкурсов профессионального мастерства: «Директор года России», «Учитель года России», «Педагогический дебют», «Воспитатель года России», «Сердце отдаю детям», «Мастер года», «Учитель будущего» и «Навигаторы детства».

⭐Ольга Сергеевна Соловьева, учитель иностранного языка средней школы №1 имени Героя Советского Союза Ивана Прокопьевича стала лауреатом регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России».